Хотите мебель со скидкой ? тогда Вам сюда... ФЕЛД мебель в Кемерово
Яндекс.Метрика Статьи



 

Декор интерьера - отделка деревом

 

Отделка деревом создаст в Вашем доме необыкновенно тёплую и уютную атмосферу, которая сможет в полной мере подчеркнуть Ваш стиль и чувство вкуса. Мы поможем воплотить в жизнь Ваши мечты и фантазии.

Дерево издавна широко применялось для внутренней отделки жилых помещений. Сейчас, когда появилось множество искусственных материалов, применяемых в дизайне интерьеров, отделка деревом снова становится популярной. Обусловлено это тем, что интерьер из дерева - это "живой" интерьер. Он придаёт жилищу очарование и уют, которых сложно добиться, используя искусственные материалы. Кроме того, забота об экологичности своего жилища, также заставляет людей всё чаще останавливать свой выбор на дереве. Использование дерева в качестве основного материала при отделке жилых помещений, офисов, развлекательных заведений, позволяет добиться превосходных результатов с точки зрения дизайна и создать неповторимый интерьер.

При оформлении отелей, баров, ресторанов и ночных клубов нередко используются такие элементы декора интерьера, как резная элитная мебель ручной работы, элитные лестницы, деревянные скульптуры. Интерьеры из дерева привлекательны ещё и тем, что позволяют охватить широчайший спектр стилей оформления - от имитации под русский народный стиль - до барокко, модерна и классики, от лаконичной гармонии линий - до изысканной резьбы по дереву. Последние тенденции в мире декора и отделки помещений позволяют утверждать, что отделка деревом - это стильно, модно и актуально.

Наши Контакты

т. 76-76-56

 

г. Кемерово,

ул. Свободы, дом 15


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры